Как отремонтировали ул. Успенскую (ВИДЕО)

289

В Павлограде завершился капремонт ул. Успенская (ранее — Дзержинского), по которой можно добраться в Донецкую и Харьковскую области. Дорогу от ул. Днепровская до ул. Шутя расширили, уложили на ней новый асфальт и установили бордюры.

Как увидели корреспонденты Павлоград.dp.ua на месте событий, сейчас подрядчики обустраивают светодиодное уличное освещение, делают тротуарные дорожки. Полностью завершить работы планируют на следующей неделе.

2

Ремонт ул. Успенской должен разгрузить центр города от фур. Теперь все большегрузы будут ездить на двух капитально отремонтированных улицах — ул. Полтавской и ул. Успенской.

«Раньше машины не ездили, а «прыгали» по ухабам. Когда на улицу выехала дорожная техника, думала, как всегда, только ямы залатают. А ее вон как отремонтировали – не узнать. Смотришь и радуешься», — рассказала жительница Успенской Вера Бакурец.

4

«По этой улице практически никто не ездил, все время объезжали. Теперь наоборот – все сюда», — улыбается водитель Андрей Барвинский.

5

Если облсовет в следующем году выделит средства, в Павлограде отремонтируют ул. Западнодонбасскую (Ленинградскую), пр. Шахтостроителей, ул. Соборную и Соборную площадь — проекты капремонта этих улиц разрабатываются.

Читайте также: В 2018 году в Павлограде построят еще один мост