В Павлограде ликвидируют одно из «искусственных водохранилищ»

1422

Возле Павлоградской станции скорой помощи уберут лужу, которая практически никогда не высыхала последние несколько лет. Раньше руководство станции не один раз обращались в различные инстанции с просьбой решить вопрос, но ответа не было. Об этом рассказал директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко в Фейсбуке.

«Много лет на территории Павлоградской станции нашего Центра весной, после таяния снега или после дождя, можно было проводить соревнования по судомодельному спорту. Немало моих обращений в разные инстанции утонули в этой мега лужЕ. 18 августа, обратился к председателю Днепропетровского областного совета Николаю Лукашуку. Через минуту получил содержательный ответ «+».

Уже 19 августа на станцию ​​пришли исполнители для выяснения объема работ. А спустя несколько дней началась ликвидация «искусственного водохранилища».

«Делают оперативно и качественно! Такое большое дело сделали все вместе! Ведь выезд бригады на вызов зависит и от качественного дорожного покрытия у базирования бригад, а от этого тоже зависит жизнь жителей города Павлоград! СПАСИБО ВСЕМ!!!», – написала в комментариях главврач Павлоградской станции скорой медицинской помощи Светлана Зайчикова.