Волонтёры-кинологи сообщили, что известно о поисках пропавшей павлоградки Ольги Осауленко-Синеокой

7581

17-ю неделю ищут пропавшую маму двух детей Ольги Осауленко-Cинеокую. Об этом сообщает поисково-спасательный кинологический отряд «Антарес».

Волонтёры-кинологи информируют: поисковая миссия, которую координирует полиция, не прекращается ни на день: отрабатываются все возможные и невозможные версии; прорабатываются локации; привлекаются различные специалисты из разных городов Украины.

 «Отвечая на многочисленные вопросы и, иногда, откровенные сплетни и провокации, вкратце:

1. “А Ольгу нашли?” – Если бы такое произошло, вы считаете, что эта новость не была бы известна всем и сразу ?!

2. “А Ольгу хоть как-то то ищет или про нее уже забыли?” – Поиски продолжаются с первого дня, и не прекращаются – ни на день!

3. “А полиция вообще хоть что-то делает?” – Полиция не просто «делает» – она, извиняемся за резкость, – пышет, делая все возможное, чтобы найти пропавшую!

4. “Почему нам ничего НЕ сообщают?” – Продолжается следствие и розыскные мероприятия о ходе которых известно тем, кто должен быть в курсе этих событий – ровно настолько, настолько позволяет следствие!

5. “Волонтёры свернули поиски” – Волонтеры Павлоградский поисково – спасательный кинологический отряд “Антарес”. Общество “ОПОРД” в Павлограде, неравнодушные люди Павлограда, района и других городов, КП “Муниципальная Варта” Павлоградского городского совета, “Национальный корпус» – не прекращают поиски ни на день, тесно сотрудничая с полицией!

6. “А почему не обращаются к экстрасенсам?” – За все годы, что мы занимаемся поисками людей, – а это почти полтора десятка лет, ни один екстрасенс не помог в поисках ни нам ни нашим коллегам из других городов Украины! Родных пропавшей эта категория уже “развела” за это время огромные деньги, то, если не о чем поговорить – возьмите свои личные сбережения, и сами (!!!) возглавьте это направление “помощи”!

В очередной раз, мы обращаемся к тем, кто сидячие, исключительно у мониторов своих гаджетов, испытывает большой недостаток информации – присоединяйтесь к поисковой группы, как это делают, действительно неравнодушные Люди: разного возраста, разные, по состоянию здоровья, различных социальных сфер, и разного опыта! Потому что для того, чтобы помочь, нужно только реальное желание, потому что все остальное – категория “а поговорить!” Поиски продолжаются. Мы не сдаёмся!» — говорится на страничке «Антареса» в Facebook.

В феврале в поисках пропавшей павлоградки Ольги Осауленко обследовали водоёмы.

Читайте также: Вышла программа «Касается каждого» о пропавшей павлоградке Ольге Осауленко: что нового озвучили (ВИДЕО)