Вышла программа «Касается каждого» о пропавшей павлоградке Ольге Осауленко: что нового озвучили (ВИДЕО)

14659

Вечером 3 февраля на телеканале «Интер» в ток-шоу «Касается каждого» разбирали ситуацию с пропавшей без вести павлоградкой, мамой двоих детей Ольгой Осауленко-Синеокой. В студии присутствовали родители Ольги, свекровь, подруга, бьюти-мастер, активист Юрий Марченко и эксперты (адвокат, психолог, парапсихолог и т.п.).

Мужа Ольги, Александра, съемочная группа снимала в Павлограде, ехать в Киев он в последний момент отказался.

«Загадочное исчезновение или спланированная встреча» — таким вопросом задались режиссёры ток-шоу. По одной из озвученных версий, Ольгу видели в церкви в Запорожье, а перед самим исчезновением у нее появился друг по переписке.

Авторы проекта утверждают, что в семье Осауленко было не все гладко — муж якобы попрекал жену тем, что он зарабатывает, а они сидит дома с детьми, поэтому Ольга искала работу. А журналистка «Интера» заявила, что видела мужа Ольги, Александра, в машине с какой-то темноволосой женщиной.

В конце выпуска родители со слезами на глазах обратились к зрителям с просьбой помочь в поисках их дочери. Они объездили множество экстрасенсов и верят, что Ольга жива, связалась с кем-то по интернету, возможно, обманута, и уехала.

«Оля, доченька, мала… Я тебя очень прошу – отзовись, и сообщи нам, если ты в беде. Мы тебе поможем, тебя ждут все», — обратился к дочери отец.

Дома Ольгу ждут дочь-подросток и маленький сынок-дошкольник. Они уже знают, что мама пропала, и ее ищет полиция.