«Енергія мого міста»: ДТЭК и Павлоград.dp.ua поздравляют победителей!

58
Автор фото - Алексей Тутов

Победители фотоконкурса ко Дню шахтера и 55-летию «Павлоградугля» «Енергія мого міста», который продолжался с 5 июня по 15 августа, определены.

Мы увидели Западный Донбасс глазами фотографов и в который раз убедились, что наш край — прекрасный и очень разный. Кадры, которые вы присылали, были полны дыханием донбасских степей, мощью шахт, красотой летних закатов и главное — вашей искренностью и огромным желанием показать красоту родных широт так, как вы это чувствуете.

Нас очень порадовало, что среди сотни присланных фоторабот было много как явно профессиональных снимков, так и фотографий начинающих любителей. Мы считаем, что видеть и фотографировать прекрасное — это дар, и чем больше людей делится этим даром, тем лучше окружающий нас мир. Спасибо всем участникам за это!

Экспертное жюри определило победителей:

1 место и сертификат на приобретение техники в сети «Алло» на 5 тыс. грн — Татьяна Генова и ее фото заката в Павлоградском районе.

1.Генова Татьяна, Павлоградский район 0502476619

2 место и сертификат на приобретение техники в сети «Алло» на 2 тыс. грн — Светлана Богатько и ее фото шахты Западно-Донбасской.

2.Богатько Светлана, ш Зап-Донбасская3 место и сертификат на приобретение техники в сети «Алло» на 1 тыс. грн — Алексей Тутов и его (под)солнечное фото шахты Благодатной.

.

От души поздравляем победителей и приглашаем на вручение призов завтра, 21 августа, в офисное здание ДТЭК Павлоградуголь (каб.66) в 13:00.

Напомним, что лучшие фотографии конкурса жители Павлограда смогут увидеть во время городских празднований на этих выходных.

С наступающим праздником, с Днем шахтера!