Анна Титимец выиграла международный турнир по легкой атлетике

182

Спортсменка из Павлограда Анна Титимец завоевала золотую медаль на международных соревнованиях по лёгкой атлетике в городе Роверето (Италия). Наша землячка выиграла забег 400 метров с барьерами, сообщает Федерация легкой атлетики Украины.

Анна Титимец преодолела дистанцию за 56,42 секунд. Второе место заняла итальянка Марциа Каравелли (57,31), а замкнула тройку лидеров представительница Ирландии Кристин МакМаон (57,38 секунд).

Стоит отметить, что в забеге также принимали участие еще две украинки. Елена Елена Колесниченко пришла к финишу четвертой (57,47 секунд), а Виктория Ткачук с результатом 57,96 секунд стала пятой.

Напомним, что Анна Титимец принимала участие в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В своем забеге она финишировала 4-й, а по сумме всех полуфиналов заняла обиднейшее 9-е место при 8-ми участницах финала.

Читайте по теме: Павлоградке Анне Титимец не хватило полсекунды, чтобы выйти в финал Рио-2016