Чего ждать от 2022 года каждому знаку Зодиака?

1504

Как пройдет и что принесет 2022 год? Астрологи рассказали, что ждет представителей разных знаков китайского гороскопа в год Тигра.

Для рожденных в год Крысы год пройдет спокойно и принесет новые возможности для карьерного роста. Быкам, чтобы добиться успеха в работе, придется побороться с многочисленными конкурентами. Также представителей этого знака ждет немало сложных ситуаций, связанных с финансами. Чтобы избежать проблем, нужно принимать взвешенные решения.

Рожденные в год Тигра смогут решить все вопросы и остаться в выигрыше. Новая работа, приобретение недвижимости, получение наследства — все это пройдет успешно.

У Котов (Кроликов) дела сложатся хорошо, если представители этого знака будут внимательно распоряжаться финансами. Есть риск залезть в долги, которые принесут немало хлопот.

Драконы могут рассчитывать на успех в профессиональной сфере и финансах. Текущие вопросы получится решить благодаря поддержке высокопоставленных лиц. Отдельных представителей этого знака ждет успех в материальных делах. Возможно получение дорогого подарка или выигрыша.

Для Змеи год может пройти неудачно, если вступать в конфликты. Также существует риск проблем со здоровьем, особенно при наличии хронических заболеваний.

Очень удачным и плодотворным 2022 год станет для Лошади. Представителям этого знака Тигр подарит удачу в делах и личной жизни. Многие смогут найти хорошую работу, а среди новых знакомых может оказаться человек, с которым сложатся тесные отношения.

Для Овцы год пройдет спокойно. Стоит обратить повышенное внимание на финансовую сферу, проявить предусмотрительность при совершении крупных сделок.

Обезьяну ожидает непростой год. Лучше не принимать судьбоносных решений, так как результаты могут разочаровать.

У Петуха возможны сложности в профессиональной сфере, если представители этого знака вступят в конфликт с работодателем. Из-за скандала можно лишиться работы и столкнуться с проблемами при поиске нового места. Также стоит быть осторожными с связи с риском травматизма.

Собаку ждет успех в семейных делах. Одинокие представители этого знака могут вступить в брак, семейные — обзавестись детьми.

Для Свиньи год сложится удачно благодаря поддержке родственников и высокопоставленных лиц. У многих представителей этого знака появится шанс стать известными.