В Павлограде представили нового директора КП «Павлоградводоканал»

3411

В Павлограде представили нового директора коммунального предприятия «Павлоградводоканал». Им стал 43-летний Анатолий Владимирович Резник, сообщает пресс-служба исполкома.

Анатолий Резник имеет высшее образование, работал менеджером по маркетингу, в налоговой, аудитором, на разных должностях в финансово-экономического направления. Управлял КП БСР «БОРОДЯНКАТЕПЛОВОДОПОСТАЧАННЯ» и КП «ГОСТОМЕЛЬБУДЗАМОВНИК» (Киевская область), работал начальником отдела договорной и тендерной работы Гостомельского поселкового совета.

«На сегодняшний день в связи с изменениями, которые происходят в водоснабжении Павлограда, нам специалисты нужны. Нужен эффективный менеджер, экономист. Мы уже провели несколько встреч, понимаем направления работы. Заходит группа, которая проверит всю работу водоканала и выявит недостатки, чтобы понимать, как дальше работать», — прокомментировал городской голова Павлограда Анатолий Вершина.

Экс-директора «Павлоградводоканала» Александра Карпеца поблагодарили за многолетнюю работу и вручили ему награду — «Знак пошани» от громады. От директоров школы тоже передали символический подарок.

«Он создал семью профессионалов, которые обеспечивают город водой», — прокомментировал Анатолий Вершина.