В Павлограде разыскивают водителя, из-за которого пострадало трое людей

1225

В аварии, которая произошла 29 июня на ул. Днепровской, возможно, виноват неустановленный автомобиль. Водителя, который создал аварийную ситуацию, сейчас ищут.

Читайте также: В Павлограде на ул. Днепровской новое ДТП: кто пострадал

«Около 14.00 водитель автомобиля «Ford» двигался по ул. Днепровской в ​​сторону города Донецк. В районе развлекательного комплекса «Заман» водитель неустановленного автомобиля создал аварийную ситуацию, в результате которой произошло столкновение с автомобилем «Ford». После столкновения автомобиль «Ford» совершил инерционное движение налево, где на встречной полосе столкнулся с автомобилем «Renault». Водитель автомобиля, спровоцировавший ДТП, с места происшествия уехал», — сообщили в Павлоградском отделе полиции.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Renault», их увезла «скорая помощь». Позже в больницу обратился и водитель «Ford».

Читайте также: Выросло количество пострадавших во вчерашней ДТП на ул. Днепровской

Возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее средней тяжести телесное повреждение. Свидетелей и владельцев видеорегистраторов просят обратится в полицию по тел.  (050) 66 85 449; дежурная часть 066-520-09-700 или 102.