Павлоградские «Контрасты» завоевали золотые и серебряные награды Международного фестиваля

215

Воспитанники хореографического коллектива «Контрасты» (руководитель — Ирина Джужа) стали победителями Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства, который состоялся 26 октября в Харькове. Там свои таланты продемонстрировали участники более 50 коллективов.

«Этот день по совместному решению родителей и детей все провели без гаджетов. Автобус был похож на маленький улей: дети постоянно улыбались, играли в игры, рисовали, пели, радовались свидания и делились впечатлениями. Спали мало, но крепко», — написано на сайте Центра внешкольной работы.

Харьков для детей 6-7 лет стал первой поездкой с выступлениями.

В номинации «эстрадная хореография» «Контрасты» завоевали 6 побед:

  • категория 5-6 лет – диплом за 1 место, кубок и медали;
  • категория 7-9 лет – два диплома за 1 место, кубки, медали и сертификат на бесплатное участие в Международном фестивале-конкурсе “Морская феерия” (г. Бердянск);
  • категория 10 – 12 лет – два диплома за 2 место, кубки, медали и сертификат на 1000 евро на отдых в Болгарии в Детском творческом лагере «Вместе»!
  • смешанная категория – диплом за 1 место, кубки, медали и сертификат на 50% скидку на участие в фестивале «Морская феерия» (г. Бердянск).