Восемь юных спортсменов привезли в Павлоград золотые медали

91

Восемь первых мест завоевали воспитанники СОК «Центра» на турнире «Кубок мэра» в Першотравенске. Об этом сообщил один из тренеров Рамиль Ахмедов.

Имена победителей: Юсиф Акберов, Тимур Фогороши, Богдан Попов, Николай Бондарец, Святослав Первий, Анатолий Зубенко, Влад Мирошниченко, Владимир Вансович. Ребятам от 8 до 15 лет. Тренеры: Зубенко А.П, Ахмедов Р.С, Беспалько И.В.

«Турнир проходил на высоком уровне, съехалось 150 участников было с разных городов. Акберов Юсиф получил кубок лучшего боксера этого турнира, город Павлоград, а именно СОК «Центр» показал достойный результат», — прокомментировал Рамиль Ахмедов.