В больницу №4 назначили нового и.о. главврача, а его замом стал Искендеров

849

В Павлоградской городской больнице №4 Днепропетровского облсовета новый исполняющий обязанности главврача. Вместо хирурга Игоря Седого им стал 29-летний нейрохирург Андрей Павлов.

Андрей Павлов родился 8 февраля 1989 года, окончил аспирантуру Института нейрохирургии имени академика А. П. Ромоданова, работал в больнице им. Мечникова, где был председателем молодежного Мечниковского движения. К слову, его дед Владимир Павлов более 20 лет возглавлял эту областную больницу.

«Больница очень известная, больница хорошая. Она оказывает очень большой спектр медицинских услуг и обладает большим потенциалом для дальнейшого развития, — рассказал о первых впечатлениях о больнице №4 Андрей Павлов. — Все то, что я хочу сделать сейчас, вернее, мы, как команда нашей больницы, будет направлено на повышение качества медицинских услуг и увеличения его спектра».

С приходом нового и.о. руководителя появилась и новая должность — заместитель главврача по хирургии. Им стал депутат Днепропетровского облсовета, хирург Искендер Искендеров.

medik pavlov iskenderov-04

Напомним, что именно Искендер Искендеров был одним из претендентов на должность главврача больницы №4 во время проведения конкурса, который сопровождался скандалами, митингами и так и не завершился назначением нового главврача.

Читайте также: Облсовет объявил конкурс на должность главврача «четверки»

Читайте также: Кто будет главврачом «четверки»? «Медицинские» митинги под стенами облсовета продолжаются (ФОТО и ВИДЕО)

Читайте также: Медики покинули здание облсовета: стало известно имя нового и.о. главврача

Павлоградская городская больница №4 стала центром госпитального округа, в который входят 3 города, 6 районов и 15 объединенных территориальных громад.

Читайте также: В Павлограде впервые заседал Госпитальный совет — один на 3 города, 6 районов и 15 ОТГ

Сейчас в больнице ведут масштабную реконструкцию приемно-диагностического отделения за средства Всемирного банка.