В Павлограде предпринимателям предлагают посетить бесплатные курсы

783

Исполком Павлоградского городского совета предлагает начинающим и уже опытным предпринимателям, а также молодому поколению города в 2018 году пройти обучение на курсах за счет городского бюджета. Об этом сообщает отдел развития потребительского рынка и предпринимательства горсовета.

Лекции для желающих получить новые знания и повысить свой квалификационный уровень будут проводить преподаватели Западнодонбасского института МАУП и АПР «Перспектива». Программа реализовывается при поддержке мэра города и ОО «Бизнес-клуб Павлоград».

Специалистами разработаны учебные программы по планированию бизнеса, бухгалтерскому и налоговому учету, компьютерным технологиям, по психологии и английскому языку для предпринимателей.

План проведения курсов будет размещен на официальном сайте Павлоградского горсовета, в СМИ и в социальной сети Facebook.

Аналогичные курсы уже проводили в минувшем году. В частности, 11 января сертификаты о прохождении учебной программы по теме «Компьютерные технологии для предпринимателей» получили 12 человек, которые начали обучение в ноябре 2017 года.