«Восторг» триумфально выступил на І этапе Чемпионата Украины

439

Танцевальные пары образцового клуба акробатического рок-н-ролла «Восторг» (руководители — Елена Титова, Татьяна Бузыкина) завоевали 3 золотых, 1 серебряных и 3 бронзовых комплекта медалей на І этапе Чемпионата Украины по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги, сообщают в городском культурно-досуговом центре.

Читайте также: В Павлограде начался праздник рок-н-ролла и буги-вуги (ВИДЕО)

Напомним, 18 февраля в Павлограде состоялся I этап Чемпионата Украины по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. В нем приняли участие более 200 детей из разных городов Украины.

yjD-M-5sbjY копия

1 копия

I место в категории «Дети – дебют» завоевали «восторговцы» Илья Лойк и Дарья Гаркавая. В категории «Дети» Илья Хомайченко и Кристина Стонис заработали III место. В категории «Юноши – дебют» II место заняли Даниил Толкачев и Владислава Бузоверя, III место — Максим Чапала и Анастасия Высоцкая. В категории «Юноши» I место присудили Владиславу Павличенко и Ксении Могильченко. В категории «Юниоры» Даниил Сытник и Арина Зинченко завоевали I место, а Матвей Тритяк и Элина Кузьмина — III место.

Финалистами в своей категории Кирилл Боровский и София Гаркуша; Алексей Брова и Владислава Марчук; Марьяна Шолохова и Константин Чапала.

RptYgDKZXKs копия

В марте 2017 года Павлоград будет принимать II этап Чемпионата Украины.

rZ5HLZFEriI копия