Каким же он будет — год 2017? Гороскоп

145

По восточному календарю 2017 год будет годом Огненного Петуха. Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака.

Уже 28 января 2017 года Красная Огненная Обезьяна передаст бразды правления Красному Огненному Петуху. Цвет и стихия хозяев 2016 и 2017 года будут одинаковыми, так что перемену во «власти» мы заметим не сразу. Если начало года астрологи прогнозируют спокойным, то уже к весне Петушок размашется яркими крылышками и начнет удивлять нас своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами. Главное в год эксцентричного Петуха — относиться философски к любым переменам в жизни.

Ниже вы узнаете, что же готовит 2017 год Петуха для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Для Вас 2017 год обещает быть успешным во многих аспектах: он подарит вам уйму возможностей и многообещающих перспектив. В первую очередь это будет связано с изменениями в Вас самих: мы станете более динамичными, инициативными и коммуникабельными, также вполне возможно, что какие-то события этого года полностью перевернут ваши взгляды на жизнь.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Этот год подарит Вам немало шансов претворить в жизнь идеи и планы, которые в предыдущем году только зародились в Вашем воображении. Возможны изменения в Вашем мироощущении и восприятии окружающего мира. Первый месяц года будет самым удачным для планирования, создания фундамента для Ваших будущих проектов, февраль же может оказаться сложным и богатым на испытания месяцем.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

2017 год станет началом нового витка Вашей жизни, принесёт массу положительных впечатлений и успешных проектов, а неприятности из прошлого года позволит там и оставить. В феврале Вы почувствуете прилив жизненной энергии и активности; скорее всего, значительно расширите своё окружение и приобретёте новых друзей.

Рак (22 июня -22 июля)

Этот год предостережёт Вас от неправильных поступков и решений, поэтому не печальтесь, если некоторые идеи не удастся воплотить в жизнь – значит, они были изначально неудачными. В 2017 году вы сможете открыть в себе что-то новое, попробовать себя в новом качестве, изменить взгляды на некоторые вещи, возможно, Вы даже решите для себя вопрос смысла жизни и предназначения.

Лев (23 июля – 23 августа)

В 2017 Вам нужно развивать в себе командный дух. Возможно, именно друзья и коллеги будут определять направления Вашего движения в этом году: у Вас будет много общих дел, совместной работы и планов. Отодвиньте свой индивидуализм в сторону – в этом году он может Вам здорово навредить, вместо этого учитесь понимать других людей и угадывать их мысли.

Дева (24 августа – 23 сентября)

2017 год Вам лучше начать с подведения итогов прошлого года, анализа ошибок и правильных решений. Это поможет сформировать базу для всего следующего года, который, судя по всему, станет для Вас достаточно удачным. Вы станете более коммуникабельными, улучшите отношения с начальниками, коллегами и близкими людьми.

Весы (24 сентября – 23 октября)

В этом году Вы будете, как никогда, целеустремлённы и нацелены на успех. Вы откроете в себе неведомый до сих пор источник вдохновения и творчества. Этот год также подарит безграничные возможности для расширения связей: скорее всего, Вас ожидает встреча с новыми деловыми партнёрами, сотрудничество с которыми будет надёжным и весьма результативным.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Для Вашего знака 2017 год не обещает быть лёгким, однако не обойдётся и без успехов. Вам удастся решить проблемы, которые, возможно, огорчают Вас уже долгое время. Получится также успешно завершить проекты, начатые в предыдущем году. В 2017 Вам следует быть очень осторожными в общении: любое неосторожное слово может привести к острому конфликту, особенно с теми, с кем отношения итак не слишком складываются.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

При определённых усилиях с Вашей стороны, 2017 год станет для Вас одним из самых плодотворных и щедрых на события лет жизни. Расширяйте круг интересов и знакомств, планируйте и развивайтесь. Ваша цель – вырасти в этом году как в профессиональном, так и в духовном плане. Вам потребуется выдержка, организованность и, главное, последовательность в решениях.

Козерог (22 декабря – 20 января)

В 2017 году Вам стоит серьёзно задуматься о продвижении в области своей профессии. Всё в этом году будет благоприятствовать этому, даже Ваше окружение будет невольно подталкивать Вас к профессиональному развитию. Используйте по максимуму всю информацию, поступающую к Вам извне: кое-что может очень понадобиться Вам в общении с людьми и в работе.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Этот год будет для Вас особенно плодотворным в творческом плане: будет много идей и возможностей их реализовать. В январе постарайтесь немного отдохнуть от работы и расслабиться, построить и обдумать планы на следующий год. В феврале вам придётся с головой окунуться в работу, поэтому держите наготове все свои деловые качества, они будут выручать Вас в самых разнообразных ситуациях.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

2017 год для Вашего знака пройдёт под девизом «дом и семья». У вас появится возможность встретить спутника жизни, завести семью или благоустроить дом так, как Вы давно хотели. Все Ваши планы, связанные со строительством, землеустройством и сельским хозяйством, увенчаются успехом. В этом году улучшится Ваше моральное состояние: Вы станете более спокойны и уравновешенны.

Фото ya2017.com