Гороскоп: что ожидает знаки зодиака в 2018 году?

1285
Фото careerist.ru

2018 — год Желтой Земляной Собаки. Как сообщают астрологи, она благосклонна к тем, кто ценит верность, преданность и честность. Что именно произойдет в наступающем году с каждым из знаков зодиака? Читайте гороскоп на 2018 год от Павлоград.dp.ua.

Овен

Овнам звезды сулят быть начеку, в 2018 году этот знак ждут незабываемые приключения, но важно всегда обдумывать каждый поступок. Именно сейчас Овнам может встретиться человек, способный подарить им счастье. Год будет финансово стабильным, поэтому такие покупки как авто или недвижимость будут благоприятными. Семейные пары потерпят нелегкое время в отношениях, но при совместной работе над собой в итоге все станет на свои места.

Телец

Тельцов относят к стихии земли, поэтому Собака будет особенно благосклонна к ним. С весны их ожидают приятные перемены и не только в личной жизни: повышения на работе, финансовые успехи. Главное, предупреждают астрологи, — не предавать своих ценностей. В новом году Тельцы смогут узнать, что такое любовь с первого взгляда, а те представители знака, которые состоят в отношениях, пройдут период перезагрузки и придут к новому этапу жизни.

Близнецы

Для Близнецов начало года обещает быть временем любви, интересных знакомств и новых открытий. Этот знак ожидают новые знакомства, путешествия и впечатления. Однако не все будет гладко — на протяжении всего года Близнецам следует потрудиться, чтобы прийти к успеху. Расслабиться и поплыть по течению представители этого знака смогут лишь к концу года. Однако это будет приятная и увлекательная борьба, которая непременно увенчается успехом. А звезды советуют Близнецам не бояться и делать так, как требует душа, и помнить, что у них всегда есть близкие, на чье плечо можно опереться.

Рак

Уже под конец весны станет понятно, что Собака — друг для Раков. Под покровительством Собаки Раки смогут воплотить свои планы в жизнь. Радостные перемены в личной жизни возможны, если вы этого захотите. Верность и преданность не ваш конек, но Собака научит вас этим важным жизненным качествам.

Раку необходимо больше появляться в общественных местах, знакомиться с людьми, не забывать расширять свой кругозор. Рак часто подвержен влиянию других. Важно не забывать, что советы посторонних не всегда инструкция к действию, а лишь толчок к собственным размышлениям.

Лев

Темпераментные и импульсивные Львы сумели достичь определенных высот в 2017 году. И в 2018 Собака будет помогать вам исполнить все мечты и желания. 2018 год готовит Львам испытания и даже какие-то проблемы со здоровьем, благодаря которым Львы смогут понять, что нет ничего важнее семьи и поддержки. Одиноким Львам предстоит немного потрудиться в плане отношений, однако Собака поможет им в поиске любви.Львам, которые имеют стабильные и долгие отношения предстоит пройти маленькие испытания, которые будут вызваны недоверием к партнеру, но разрешение проблем найдется.

Дева

Год Собаки не разочарует Дев, ведь Собака станет надежным покровителем для этого знака зодиака, стихия которого, как и собаки, земля. К осени Девы поймут, что благодаря трудолюбию и усердию их план начнет не только воплощаться в жизнь, но и давать свои плоды. В начале 2018 года Дев ждут незабываемые впечатления, новые знакомства, которые приведут к роману. Трудно устоять, когда перед твоими ногами практически весь мир, и ты начинаешь требовать еще большего. Этот год для тех Дев, которые стремятся брать от жизни все!

Весы

Весам придется бороться за свой успех и счастье. Активный год принесет Весам в конце зимы большой доход. Одинокие Весы смогут найти свою вторую половинку, а вот продержится ли этот союз долго — зависит лишь от Весов. В целом год для представителей знака будет стабильным и уравновешенным.Чувство умиротворения, домашний очаг, спокойствие — все это ожидает Весов в 2018 году.

Скорпион

В 2018 году представители этого знака зодиака будут более самостоятельными и понесут ответственность за все свои поступки и решения. Особое внимание Скорпионам стоит обратить на свое здоровье. Позитив, вера в лучшее и самонадеянность помогут Скорпионам справиться с любыми трудностями.

В 2018 году Скорпиона, как и некоторые другие знаки зодиака, ждут большие перемены в любви. Если начало года будет более спокойным, благоприятным для построения планов и задач на год, то апрель-май разбудит спящее сердце Скорпиона и заставит его чаще биться. В этот период возможны новые знакомства. Представители знака, которые состоят в прочных отношениях, смогут выделять больше свободного времени, которое полностью будет посвящено вторым половинкам.

Стрелец

2018 год понравится этому знаку зодиака во всех отношениях. Будет сложно, но в борьбе Стрельцы закалят свой характер, сформируют мировоззрение и поймут прежние ошибки. Стрельцам придется пожертвовать весельем, развлечениями и понять, что семья и вторая половинка намного важнее друзей и постоянных вечеринок. Те Стрельцы, которые еще не успели завести семью, наконец-то решатся на этот шаг. Стрельцы любят идти на риск, но не всегда авантюра приводит к ожидаемым результатам. Звезды на их стороне, но предупреждают о том, что риск должен быть оправданным.

Козерог

Козероги смогут проявить себя и получить повышение, или же кардинально сменить род деятельности. Главное — научиться рекламировать свой талант и свои умения. Для Козерогов этот год станет годом больших возможностей и непредсказуемых ситуаций. Со всеми неожиданностями представители знака легко справятся, если будут максимально трезво оценивать ситуацию. Собака захочет, чтобы Козерог нашел себе хорошего друга. Год благоприятен для длительных путешествий, поэтому Козерогам не стоит отказываться от подвернувшихся возможностей. Самым ярким для знака будет летний период: его насыщенные эмоции и веселые приключения приведут к положительным изменениям в жизни.

Водолей

Водолеям придется много работать и не только в профессиональном плане, но и в духовном. Водолеи смогут сохранить формублагодаря занятиям спортом и правильному питанию. Некоторые Водолеи получат второе образование или окончат какие-либо курсы, смогут выучить еще один язык или просто увлечься чем-то абсолютно новым. Благодаря самообразованию Водолеи смогут отправиться в путешествие мечты или даже осесть в далекой зарубежной стране. Парам, которые состоят в длительных отношениях, в 2018 годупридется пройти проверку на прочность. Развязка обрадует Водолеев.

Рыбы

Собака поможет Рыбам во всех сферах жизни. Финансовый успех, удачная работа, прекрасная семья и сильное здоровье, — вот основные успехи, которые сулят звезды Рыбам в новом году.

Конечно, придется потрудиться не только над собой, но и над своими отношениями. 2018 год станет судьбоносным для Рыб, которые захотят изменить свой семейный статус. Уже существующие пары будут пребывать в полной гармонии и стабильности. Рыбам астрологи советуют экспериментировать и не бояться добавлять ярких красок и острых ощущений в свою жизнь.

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака заметно отличается от предыдущего года. Если в уходящем году главными трендами были неожиданность и непредсказуемость событий, то сейчас на первый план выходят целеустремленность и неотступность. На деле это означает, что у каждого из нас в этот период звезды гороскопа будут усиливать такие качества, как сила воли, упорство в достижении цели, энергичность и твердость.

Читайте также: Расписание движения общественного транспорта в новогоднюю ночь

Читайте также: Как встречать Новый год 2018: что надеть и поставить на стол