В Павлограде состоялась конференция для предпринимателей

175

Сегодня в Павлограде состоялась конференция для предпринимателей «Открытая власть — шаг навстречу бизнесу». Мероприятие организовали для обсуждения проблем и перспектив развития бизнеса в Павлограде.

5UK1yMvqUMY копияОткрыл конференцию директор Агентства профессионального развития «Перспектива» Ринат Абдулов. Потом с речью к присутствующим обратились городской голова Павлограда Анатолий Вершина, начальник отдела по вопросам дерегуляции бизнеса департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Алла Кефель, председатель регионального Совета предпринимателей Николай Шевченко. Свое видение развития предпринимательства в городе высказал депутат горсовета, председатель общественной организации «Бизнес-клуб Павлоград» Игорь Зинько.

«Мы хотим уделять особое внимание предпринимательству, потому что рынок труда становится все сложнее, а уровень безработицы — все больше. Без предпринимательства развитие общества невозможно. В 2016 году на финансирование программы развития предпринимательства из городского бюджета предусмотрено 169 тыс. грн», — сказал мэр.

Он сказал, что в следующем году будет продолжаться сотрудничество с общественными организациями предпринимателей, тренинги, семинары и конференции для действующих и будущих бизнесменов города.

Предприниматели имели возможность пообщаться в неформальной обстановке, за чашкой кофе, а также прослушать тренинг по маркетингу от специалистов из Днепра.

Читайте также: Будущим предпринимателям вручили сертификаты об окончании курсов бизнес-планирования (ФОТО)