В Павлограде проведут благотворительный концерт в помощь маме двух детей

4673

В Павлограде пройдет Вечер музыки в поддержку павлоградки Виктории Марчук, сообщает Городской культурно-досуговый центр.

Виктория — выпускница школы №9, коллектива «Радуга» Дворца творчества детей и юношества, мама двух деток. Недавно она услышала страшный диагноз — боковой амиотропический склероз, разрушение мотонейронов. Не исключено, что болезнь стала последствием COVID-19.

Родные Виктории просят о помощи — найти необходимых врачей или помочь материально. Карта Приватбанка 5168 7554 5644 1563 (Павлищева Татьяна, мама).

«Услышьте мою просьбу, прошу вас! Понимаю, что сейчас всем очень сложно жить, но с миру по нитке – голому рубаха. И да не оскудеет рука дающего…. В вашей помощи сейчас остро нуждается наша семья! Викуся, верь в себя и в нас – вместе мы справимся!» — обращается мама Виктории, Татьяна Павлищева.

Сделать благотворительный взнос можно на концерте 2 октября в 16:00 в Молодежном пространстве ГКДЦ (ул. Центральная, 61, бывший кинотеатр «МИР», Горветка). Зрителей ждут выступления павлоградских музыкантов.