8 золотых медалей: Павлоградские спортсмены принесли Днепропетровщине призовое место

437

С 13 по 16 июля в с.Мигия Николевской области прошел Чемпионат Украины по гребному слалому среди юниоров. Команда Днепропетровщины, в которую входили и воспитанники физкультурно-спортивного комплекса им. В. М. Шкуренко, завоевала 2-е общекомандное место.

Об этом рассказал тренер павлоградских спортсменов Андрей Суворкин в Фейсбуке:

«За четыре соревновательных дня сборная Днепропетровской области завоевала 23 медали, из которых 18 медалей принесли спортсмены ФСК им. В. М. Шкуренко – команда «ПОСЕЙДОН».

Соревнования проходили на дистанциях: «Слалом 1», «Слалом 2», «Спринт» «Эстафета» и «Командная гонка». Ребята завоевали 8 золотых, 6 серебряных, 9 бронзовых наград, обеспечив команде Днепропетровщины место в тройке победителей.