Воспитанники Татьяны Рябчук стали победителями областного чемпионата по черлидингу и чир-спорту

1223

В минувшее воскресенье, 21 марта, состоялся Чемпионат Днепропетровской области по черлидингу и чир-спорту. Соревнования проходили в различных номинациях, видах программ и возрастных категориях. Павлоград представляли коллективы «Ритмы Юности» и «Джерельце» (руководитель — Татьяна Рябчук). Они выступали в номинации Dansing.

Несмотря на пандемию, соревнования проходили в спортивном комплексе «Слобожанский» с соблюдением всех санитарных норм, и конкуренция была достаточно серьезной. На суд жюри было представлено около 75 выступлений из разных городов Днепропетровской области.

Павлоградцы завоевали 8 золотых медалей. Эти победы стали путевкой на Чемпионат по черлидингу и чир-спорту 2021 года. Награды вручал президент Всеукраинской федерации черлидинга и чир-спорта Анатолий Носак.