
1 ноября в Павлограде стартовал отопительный сезон. «Павлоградтеплоэнерго» получило лимиты на газ. Сегодня газовщики сняли пломбы и подали газ на котельные.
«С 8 утра на котельных поснимали пломбы и начали запуск. Они запускаются поэтапно», — комментирует директор КП «Павлоградтеплоэнерго» Андрей Дубовской.
Запуск котельных — сложный технический процесс. Параллельно приходиться устранять порывы, которые происходят в «узких местах» после подачи давления.
Уже запущены котельные на ПШС, больнице №4, школе №18, РТС (по состоянию на 14:00). На котельной на Химзаводе устраняют неполадку с прибором учета газа. Идет повышение давления на котельной ПМЗ. До конца дня все котельные обещают запустить.
Со следующей недели синоптики прогнозируют потепление.
https://www.facebook.com/ptrk.tv/videos/538052627026917/
Так ничего не стартовало, на 40 лет как мерзли, так и мерзнем…в садике как было +14 так и есть. Порывы обычно ремонтируют до начала отопительного сезона, а не в начале, вечно тянут до последнего.
Предлагаю поддержать данную петицию.
Индивидуальные системы отопления в учреждениях образования: https://petition.president.gov.ua/petition/77468
Прошу поддержать и сделать репост.