В Павлограде «латают» проблемные участки главных городских дорог

175

В ближайшее время в Павлограде сделают текущий ремонт на популярных городских маршрутах. Реконструкция ул. Шевченко уже, сообщает ПТРК.

Выбор именно этой дороги обусловлен тем, что она ведет к двум медицинским учреждениям: городской больнице №1 и роддому.

дорога-1

По плану улица будет готова до конца лета. Ремонт должен охватить участок от ул. Полтавской до роддома.Начальник отдела реконструкции, строительства и энергообеспечения Андрей Завгородний надеется, что ремонт закончат досрочно, чтобы успеть до сезона дождей. Он рассказал, что компания-подрядчик — это павлоградская фирма, опыт сотрудничества с которой у них уже был.

«Я думаю, что качество будет хорошее, потому что температура асфальта нормальная, температура на улице тоже позволяет работать», — прокомментировал Андрей Завгородний.

дорога-3

Как сообщил Андрей Завгородний, ремонт — плановый, и подобные реконструкции должны пройти по всему городу. Первоначально отремонтируют ул. Западнодонбасскую, ул. Строительную, ул. Гагарина, ул. Преображенскую, ул. Озерную, ул. Мира, ул. Можайского, ул. Подгорную и проспект Шахтостроителей. После этого коммунальщики возьмутся за внутриквартальные дороги.

Читайте также: Как отремонтировали ул. Успенскую (ВИДЕО)