Прежде чем кто-то остановился, пострадавший в ДТП 10 минут лежал на трассе

399

Следователи Павлоградского отдела полиции расследуют уголовное производство по факту ДТП 28 июня. Как ранее сообщал Павлоград.dp.ua, около 22:00 автомобиль «LEXUS» на ул. Днепровская на нерегулируемом пешеходном переходе сбил человека. Водитель, местный житель 1950 года рождения, скрылся с места ДТП.

Читайте также: В Павлограде водитель «Lexus» сбил человека на пешеходном переходе … и скрылся

Как стало известно Павлоград.dp.ua из собственных источников, пострадавший в ДТП чудом остался жив — он около 10 минут лежал на дороге, а проезжавшие мимо машины не останавливались.

Согласно постановлению суда, на «LEXUS» наложен арест. Назначен ряд экспертиз. Ведется следствие, выясняются все обстоятельства ДТП.

«С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного дорожно-транспортного происшествия, просим всех свидетелей и очевидцев происшествия, лиц, имеющих полезную информацию, а также владельцев видео регистраторов сообщить полезную информацию по телефонам: дежурная часть (05632) 6 22 31, 050 668 54 49; 102 или любым удобным для Вас способом. Заранее благодарны за сотрудничество», — обращается полиция к очевидцам ДТП.

Читайте также: Павлоградцы помогли полиции задержать водителя микроавтобуса, который сбил ребенка