Объявлен конкурс на должность директора исторического музея Павлограда

174

Отдел культуры Павлоградского городского совета 31 марта объявил конкурс на должность директора Павлоградского историко-краеведческого музея. Об этом сообщает официальный сайт исполкома.

К соискателям предъявляют такие требования, как высшее образование, стаж работы в сфере культуры не менее 3 лет, владение государственным языком, способность по своим деловым и моральным качествам, образовательному и профессиональному уровню выполнять соответствующие должностные обязанности.

С перечнем необходимых документов для участия  в конкурсе можно ознакомиться по ссылке. Во время собеседования кандидаты должны представить публичные презентации проектов программ развития учреждения культуры на 1 и 5 лет.

Документы можно подать до 29 апреля по адресу: ул. Соборная, 95, к. 301 (отдел культуры Павлоградского городского совета). Телефон для справок: 6-30-60, 20-07-55.

Конкурс связан с изменениями в законодательстве, согласно которым учреждения культуры переходят на контрактную форму работы. Через такую процедуру уже прошел театр им. Б. Захавы и городской культурно-досуговый центр. Там директора остались прежними — это Анатолий Рева и Николай Могильный. Больше никто своих кандидатур на конкурс не выдвигал.

Напомним, уже много лет коллектив Павлоградского историко-краеведческого музея возглавляет Татьяна Ивановна Ведмидь.

Читайте также: Павлоградский музей празднует юбилей (ФОТО)

Читайте также: Ученикам и студентам Павлограда показали историю города «в ролях» (ФОТО)

Читайте также: В Павлограде активисты пытались декоммунизировать… музей