В АТО погиб боец «Правого сектора» из Павлограда

240

Вчера, 6 марта, стало известно о гибели в Донецкой области бойца 1-й штурмовой роты «Добровольческого украинского корпуса» «Правого сектора» Руфимского Алексея Вячеславовича, позывной «Старый».

«Сегодня при выполнении боевого задания, на передовых позициях в Донецкой области погиб наш собрат, друг «Старый». Один из лучших бойцов, год фактически не покидал зоны боевых действий, дисциплинированный и вышколенный воин, но в то же время всегда улыбался, шутил и поднимал настроение боевым товарищам, беспокоился за них. Будучи на войне никогда, не забывал о своей семье. Для нас это тяжелая потеря, и мы отомстим за тебя, друг. Покойся с миром», — такие слова написали странице «ДУК» «ПС» в Facebook.

Отметим, что Алексей Руфимский находился в зоне АТО неофициально, подтверждающих документов нет, так как он воевал в составе добровольческого военизированного отделения. Заместитель городского головы Александр Радионов сообщил Павлоград.dp.ua, что город оказал помощь в организации похорон, однако без подтверждающих документов, что боец погиб в зоне АТО, его фотографию на мемориальной доске погибших пока не вывесят.

Прощание с бойцом состоится 8 марта в 10:00 на ул. Карбышева, 4.

Снимок

Коментарі закриті.