Нового полицейского Павлограда представили депутатам

164

Сегодня во время депутатского семинара в Павлоградском горсовете мэр Павлограда представил депутатскому корпусу нового начальника Павлоградского отдела полиции, 38-летнего полковника полиции Алексея Брандиса. Он назначен на новую должность 4 ноября.

Алексей Валерьевич окончил школу милиции, а также юридический факультет Днепропетровского национального университета им. О. Гончара. С 1995 года он работает в органах внутренних дел. Он долгое время работал в спецмилиции, был заместителем начальника областного следственного управления, в 2012-2014 годах был начальником отделения расследования служебных преступлений в Киевской области, в 2015-2016 годах возглавлял Синельниковский отдел полиции.

брандис 2

«Я надеюсь на конструктивную работу, что вы будете показывать мне направление работы. Надеюсь на помощь депутатов, которая выражается в программах и финансировании. В Павлоградском отделе полиции работали легендарные люди, Павлоград я знаю не понаслышке, неоднократно был здесь в командировках, немного знаком с городом и его спецификой», — отметил Алесей Брандис.

Депутаты поздравили нового полицейского с назначением и пожелали ему справиться с такими проблемами в Павлограде, как стихийная торговля, незаконные пункты приема металлолома и другими.

Городской голова Павлограда Анатолий Вершина пообещал, что местное самоуправление будет и дальше поддерживать полицию: на ближайшей сессии будут внесены изменения в городскую программу обеспечения безопасности; до конца года будет разработан проект открытия пункта полиции на поселке им. 18 сентября.

Читайте также: Главный полицейский Павлограда возглавит полицию Синельниково