В Павлограде поздравили мам

194

Вчера в ДК им. Гагарина состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В зал пригласили женщин-ветеранов, многодетных мам, матерей мужчин, погибших в Афганской войне и в ходе проведения АТО.

25071795679_36a022e50c_kТеплые слова сказали о матерях-героинях. Так, Оксана Маслакова родила и воспитывает 7 детей. Она прикладывает все усилия, чтобы дети получили достойное образование. В любое время года вся семья ходит на прогулки в лес, а каждое воскресенье посещает церковь.

Аплодисменты прозвучали в честь Ирины Рыбас — руководителя общественной организации «Школа Ирины» (школы для детей-инвалидов).

В глазах у гостей торжества можно было увидеть слезы, когда речь зашла о матерях парней, которые погибли на Донбассе и воинов-интернационалистов.

25142843760_6943a69159_k

С поздравлениями к женщинам обратились первый заместитель городского головы Виталий Мовчан, заместитель городского головы по социальным вопросам Елена Шулика, священник Павел Бурлай. С творческими номерами выступили Николай Могильный, Валентина Шамина, Борис Рева, театр «Вертеп Марії», воспитанники детсада №28, хореографический коллектив «Ритмы юности» и другие.

Каждая женщина получила цветы и сладкие подарки.