Павлоградские тяжелоатлеты завоевали 15 медалей

337

Воспитанники Павлоградской детско-юношеской спортивной школы стали победителями турнира по тяжелой атлетике «AVC Weightlifting» Заслуженного Мастера Спорта Украины Александра Пелешенко. 11-12 декабря этот турнир проходил в Киеве.

Наши тяжелоатлеты завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали. Победителями стали: Роздобудько Екатерина, Дмитренко Марат, Божков Егор, Пономаренко Ярослав, Исаев Егор, Попиначенко Артем и Еременко Владимир. Серебряные медали получили Ермак Кирилл, Терещенко Владислав, Божков Даниил, Воронин Артем, Коваль Егор. Серебряными призерами стали Бондарчук Никита, Божкова Злата и Максим Савченко.

Павлоградскую ДЮСШ представляли 15 ребят. Всего в соревнованиях приняли участие 250 участников из разных городов Украины.