В Павлограде летом готовы трудоустроить 140 подростков

1554

Летом 2021 года традиционно начнет свою работу Фонд летнего трудоустройства несовершеннолетних при отделе по вопросам семьи, молодежи и спорта Павлоградского городского совета.

Читайте также: Cтало известно, кто возглавил отдел молодежи, семьи и спорта в исполкоме Павлограда

Планируют трудоустроить 140 детей в возрасте от 14 до 18 лет в КП «Уютный город» на работы по благоустройству города. Каждый ребенок трудоустраивается на 10 дней. Оплата труда производится исходя из минимальной заработной платы — 6000 грн, с учетом всех предусмотренных законом отчислений.

Прием документов начнется 7 июня 2021 в 8:00 в Доме ветеранов по ул. Центральная, 49 (бывший ДК им. Кирова).

Трудоустраиваются дети от 14 лет с полным пакетом документов: свидетельство о рождении (оригинал и копия), идентификационный код ребенка (оригинал и копия), ходатайство из школы, реквизиты банковской карты ребенка для перечисления заработной платы (справка с реквизитами, заверенная печатью банка), заявление-согласие родителей, справка врача об отсутствии противопоказаний к работе (действительна в течение 5 рабочих дней с даты выдачи).

Образец заявления родителей

Директору Комунального

підприємства “Затишне місто”

Коріневському В.В.

Прізвище, ініціали одного з батьків

домашня адреса

телефон

ЗАЯВА

Я, прізвище, ім’я, по батькові, не заперечую проти працевлаштування моєї дитини прізвище, ім’я, по батькові, рік народження, у вільний від навчання час.

Дата                                                                              Підпис