В Павлограде из-за ям на дорогах изменился маршрут автобусов

2490
Фото komcity.ru

Автобусы, перевозящие пассажиров по маршрутам № 1 и №8, не доезжают до конечной остановки на пос. Химзавод. Об этом написала жительница Павлограда Ирина Жилина в одной из городских групп в Фейсбуке.

«С сегодняшнего дня, маршрут автобусов номер 8 и 1 сократили на одну остановку. А именно, автобусы не доезжают до конечной остановки на районе Химзавод, из-за ям…Теперь люди с железнодорожного вокзала, с сумками, должны идти пешком до магазина «Южный», чтобы сесть на маршрутное такси. Всё для людей», – рассказала в своем посте Ирина.

Причина измененного маршрута – ямы на этом участке дороги. Автобусы не могут нормально проехать, поэтому разворачиваются возле магазина «Южный».

Как прокомментировал ситуацию начальник отдела транспорта и связи Александр Белый, – это явление временное и в ближайшее время маршрут будет полностью восстановлен.

«Сегодня мы собираем совещание с перевозчиками по этому вопросу и с завтрашнего дня будет все восстановлено. В ближайшее время на этом участке проведут ямочные ремонты и автобусы смогут вернуться к обычному маршруту», – сказал Александр Белый.