В Павлограде до смерти избили мужчину

2984
Фото headtopics.com

В Павлограде полицейские задержали мужчину, который до смерти избил 25-летнего знакомого.

Об этом сообщает Павлоградский районный отдел полиции.

4 марта врачи скорой помощи сообщили в полицию о том, что в реанимационное отделение доставлен мужчина с травмами. На тот момент потерпевший находился без сознания.

Как стало известно, 21 февраля около 21:00 пострадавший вместе со знакомым находился возле одного из магазинов по ул. Комарова. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого 30-летний злоумышленник нанес несколько ударов потерпевшему. От ударов избитый мужчина упал.

После драки потерпевший за медицинской помощью не обращался. А 4 марта его доставили в больницу, где на следующий день он умер.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть 25-летнего мужчины наступила из-за побоев. В результате расследования полиция установила причастность подозреваемого.

9 марта нападающему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Читайте также: Терновчанин хотел похвастаться друзьям боевым оружием