В Павлограде прошёл долгожданный концерт группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» (ФОТО)

1912

В ДК Шахтостроителей 24 февраля прошел концерт украинской рок-группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ». Этот концерт был долгожданным, так как из-за локдауна отложился почти на год.

Поскольку зрители покупали билеты в 2020 году, кассовые операторы не знали нововведениях с заполняемостью залов в 50% и шахматной рассадке. Чтобы людям было легче найти свои места, им помогали волонтёры, на входе контролировалось наличие масок.

Группа продолжила тур «Мільярди» с одноимённым альбомом и новыми треками. Звучала песня «Героям», написанная для украинских воинов, но с недавней поры она обрела и другое значение, и теперь посвящена еще и тем, кто отстаивает демократию в Белоруссии.

Фронтмен группы Сергей Танчинец много общался с зрителями и шутил, что мужьям, купившим билеты на концерт как подарок к 14 февраля и 8 марта 2020 года, повезло — в этом году подарок уже есть. Звучали слова  поддержки для волонтеров, военных и медиков.

Не обошлось без песен на бис, селфи с музыкантами, продажей мерча группы — футболок, дисков, постеров, носков, браслетов, многоразовых бутылок для воды, зонтов и т.п.

Это был первый концерт группы в нашем городе, но ребята пообещали вернуться в Павлоград с новым туром.

Фото Димы Новокрестова