Предпринимателей Павлоградщины приглашают на тренинг

873

Бизнесменов Павлограда и области приглашают на бесплатный онлайн-тренинг, который проводится в рамках проекта «Интернатура бизнеса 2.0: построй свое собственное дело». Первый урок пройдет уже 3 ноября. Об этом сообщает департамент экономического развития облгосадминистрации.

Интернатрура бизнеса – это первый успешный проект, реализованный обладминистрацией и «Гражданской школой бизнеса» для предпринимателей региона и области. Участниками проекта могут быть как руководители и собственники малого бизнеса и микропредприятий, так и начинающие предприниматели.

Тренинг продлится до 19 ноября, для участия необходимо заполнить онлайн-форму. Количество мест ограничено.

«В этом году обучение направлено на развитие стратегического мышления руководителей, создание новых моделей управления бизнесом, продвижение своего проекта на новые рынки. Участники узнают, как достичь цели в условиях ограниченных ресурсов, создать и продвигать уникальный продукт, увеличить уровень продаж. Также в программе – обучение эффективной деловой коммуникации, финансовому менеджменту и маркетингу», — сообщает начальник отдела департамента экономического развития облгосадминистрации Алла Кефель.