Павлоградские рок-н-рольщики — лучшие в мире!

69

7-8 декабря 2019 года павлоградские рок-н-рольщики приняли участие в престижных мировых соревнованиях и завoевали награды. Об этом сообщает Городской культурно-досуговый центр.

В г. Зеленая Гура (Польша) состоялся Кубок мира по акробатическому рок-н-ролла среди команд формейшн. Павлоградская команда «Born Ready», которая состоит из 12 спортсменов, завоевала бронзу!

Напомним, что эта команда участвует в мировом первенстве второй раз, на Чемпионате мира они уже завоевали серебряную награду. В мае у команды «Born Ready» новая задача — участие в Чемпионате мира, который пройдет в Киеве.

Кроме того, в Павлоград едет Кубок мира, который завоевали Алексей Брова и Владислава Марчук из клуба акробатического рок-н-ролла «Восторг»! Они боролись за победу среди 20 сильнейших пар мира.

«В этом году эта пара взяла все вершины в нашем виде спорта — они стали и обладателями Кубка мира, и Чемпионами Европы, и Чемпионами мира. Мы очень счастливы и гордимся нашей парой!» —  комментирует руководитель образцового клуба «Восторг» Елена Титова.