Павлоградцы — лучшие на Всеукраинских соревнованиях «Сила духа» (ФОТО)

161

Юрий Дениченко, павлоградец, занял I место на Всеукраинских соревнованиях «Сила духа». Он демонстрировал свое мастерство на соревнованиях по гиревому спорту в весе до 85 кг. Об этом сообщает Фонд социального страхования Украины в Днепропетровской области.

2

«В этом году я принимал участие в 6 Чемпионатах Украины», — говорит Юрий Дениченко — известный в городе силач-ветеран.

1

Еще один победитель (в весовой категории более 85 кг) — Григорий Лобачев. Он 20 лет отработал на шахте Западно-Донбасская, с 1980 года занимается гиревым спортом, чемпион мира среди ветеранов в весовой категории до 95 кг.

4

Сборная Днепропетровской области заняла I общекомандное место на этой спартакиаде. Спортсмены завоевали три «золота», одно «серебро» и две «бронзы».