Павлоградцы могут поучаствовать в национальном фотоконкурсе «Великі світлини маленьких місць: моя громада — наше майбутнє»

225

23 апреля стартовал общенациональный фотоконкурс «Великі світлини маленьких місць: моя громада — наше майбутнє», который продлится до 20 мая 2018 года. Его цель — привлечение жителей территориальных общин, а также сельской местности в целом к ​​процессу объединения, а также и к самой реформе по децентрализации напрямую.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте
  • сфотографировать любимые места своей общины или родного края
  • отправить фото вместе с анкетой

Фотоконкурс организован Министерством региональной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при поддержке Программы «U-LEAD с Европой».

В конце фотоконкурса в Киеве пройдет заключительная церемония награждения победителей, а также будет организована путешествующая фотовыставка, которая впоследствии посетит все области Украины.

За деталями следите на нашей странице на сайте и в Facebook:

Регистрация в казино Космолот (Cosmolot)

https://www.facebook.com/ULEADwithEurope/

u_lead_1

Справка Павлоград.dp.ua:

Программа для Украины по расширению прав и возможностей на местном уровне, подотчетности и развития «U-LEAD с Европой» совместно финансируется Европейским Союзом и его странами-членами Данией, Эстонией, Германией, Польшей и Швецией. Программа «U-LEAD с Европой» способствует развитию самоуправления в Украине, созданная на принципах прозрачности и подотчетности и способствует Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства во внедрении реформы по децентрализации власти в стране.