На землях Павлоградского механического завода будут выращивать пшеницу и ячмень

275

Павлоградский механический завод Государственное предприятие «Производственное объединение Южный машиностроительный завод им. Макарова» объявил тендер на приобретение услуг в сфере растениеводства на 2017 год. Об этом сообщается на сайте prozorro.gov.ua.

Необходимость проведения закупки обусловлена отсутствием возможности обрабатывать земли, принадлежащие государственному предприятию, собственными силами. В соответствии с объявлением, опубликованным на веб-сайте, планируется закупить услуги по обработке сельскохозяйственных земель, посеву и сбору таких сельскохозяйственных культур, как озимая пшеница и озимый ячмень. Для обработки должна использоваться обоснованная система защиты растений от вредителей, болезней и сорняков. Участники должны иметь сельскохозяйственную технику и широкозахватные, комбинированные почвообрабатывающие сельскохозяйственные механизмы.

Планируется, что услуги будут предоставляться на землях Павлоградского механического завода, которые расположены в Павлоградском и Васильковском районах Днепропетровской области.

Ожидаемая стоимость закупки — 6,6 млн грн. Место поставки: Украина, Днепропетровская обл., г. Павлоград, ул. Королева Сергея, 10.

Участники подают тендерные предложения до 11 августа 2017 года.

Фото Agro2b