Экс-полицейский протаранил столб в центре Терновки

298

Во вторник, 27 июня, около 23:00 на ул. Курской в Терновке произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом в Facebook сообщил терновчанин Анатолий Власенко.

Он рассказал Павлоград.dp.ua, что подошел на место событий после аварии, очевидцы рассказали ему, что автомобиль летел на высокой скорости и врезался в столб, а из машины без сознания достали водителя, в котором люди узнали участкового полицейского.

«Час назад наблюдал картину, как участковый сотрудник полиции в нетрезвом состоянии (в народе «в драбадан») влетел в столб между кафе «Алекс» и магазином «Цветочник». С передней части машины номера сорвали. Ждем тщательного расследования данного инцидента. Надеемся на увольнение некомпетентного сотрудника», — написал на своей страничке Анатолий Власенко.

Как прокомментировали Павлоград.dp.ua в Павлоградском отделе полиции, владелец этой машины действительно ранее работал в органах, но на момент аварии уже был уволен.

«В данное время правоохранители принимают все меры для установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия», — сообщили в Павлоградском отделе полиции.

ДТП-1

ДТП-2