В Павлограде три человека пострадали в страшной аварии (ФОТО и ВИДЕО)

1046

Вчера, 19 июня, около 19:10 на перекрестке ул. Днепровская и ул. Богуна (Калинина) произошло дорожно-транспортное происшествие — два парня на мотоцикле «Kawasaki» врезались в автомобиль «ВАЗ 21013». Об этом Павлоград.dp.ua сообщил инспектор по дорожному надзору старший лейтенант Павлоградского отдела полиции Вадим Данильченко.

Читайте также: С начала года на Павлоградщине пострадали 6 водителей мототраспорта

Знакомые пострадавших сообщили через социальные сети, что у одного из парней перелом таза, плечевого сустава, инородное тело в глазном яблоке, кровоизлияние и гематома головы, он находится в коме. Не транспортабелен.

«Состояние крайне тяжелое. Он находится в коме 2-й степени. Мы делаем все, что в наших силах», — прокомментировала главврач городской больницы №4 Марина Костюкова.

У второго мотоциклиста серьёзная гематома головы и повреждение глазного яблока, он приходит в сознание. Ночью санавиация доставила его в  Днепр для дальнейших операций.

Известно, что парни работали на шахтах Павлоградская и Героев космоса, увлекались мотоспортом. Сейчас в соцсетях начат сбор средств на лечение парней. Контакты: Лебидь Анастасия Константиновна (сестра одного из пострадавших), тел. 066 053 87 85, номер карты «Приватбанка» 4149 4978 5632 5917.

Водитель автомобиля «ВАЗ» также пострадал — у него тяжелый перелом бедра, ему предстоит несколько операций.

t7H9WLIaASw