Кто веселил наших детей… (ФОТО)

192

27 мая в Детском парке Павлограда состоялось замечательное мероприятие для самых маленьких жителей города — в преддверии Международного дня защиты детей — детский праздник с «Фрегатом»! Помощь в организации которого оказал интернет-провайдер «Фрегат» и Городской культурно-досуговый центр Павлограда.

В подвижные игры с малышами играли веселые аниматоры. Дети получали приятные подарки и шарики от спонсора и все веселились от души.

Untitled

Площадка Детского парка стала сценой для воспитанников танцевально-спортивного клуба «Надежда», юных актеров образцового театра «Форточка» и вокалистов детской музыкальной школы №1.

24

Особенной популярностью пользовалась огромная раскраска от «Фрегата», на которой каждый ребенок мог проявить свой изобразительный талант. Также малышам предложили взять в руки мелки и нарисовать свой родной город Павлоград. Теперь на асфальте красуются разноцветные домики, сердца, солнце, цветы. Все, кто рисовал, танцевал, пел, разукрашивал, получили подарки от «Фрегата».

Untitled

«Дети — это наше будущее. Они должны расти счастливыми, это просто замечательно, когда им дарят такие позитивные эмоции! Хорошо, что в Павлограде работает социально ответственный бизнес, который поддерживает праздники для детей», — комментирует Дарья, мама в декрете, которая пришла на праздник с 2-летней дочуркой Валерией.

4

И сейчас «Фрегат» подготовил приятный подарок и для всех жителей города, это новая услуга Интерактивного телевидения «Фрегат ТВ», с которой каждый житель может превратить свой телевизор в абсолютно новое интерактивное устройство! Только сейчас действуют специальные условия.

Вызывай абсолютно бесплатно курьера к себе домой  по тел. (098) (099) 34 00000 и тестируй новое телевидение от «Фрегата». Вдохни жизнь в свой телевизор!

Кстати, телевидение работает от любого интернета.

Подробности на сайте tv.fregat.com или в точке продаж  по ул. Центральная 53.

21