Павлоградки привезли набор медалей Всеукраинского турнира по художественной гимнастике

334

Павлоградские гимнастки привезли ряд наград I Всеукраинского турнира по художественной гимнастике «Olympic Dream»,  который состоялся на минувших выходных, 13-14 мая, в г. Буча Киевской области.

Павлоград представляла команда спортивно-оздоровительного комплекса «Центр».

Самая юная участница из Павлограда, 7-летняя Ангелина  Пузакова, заняла III место. Во II разряде «бронзу» заработали Маргарита Лаврищева, Алиса Твердохлеб и Карина Карина. В I разряде Елизавета Поташникова завоевала «серебро». Среди кандидатов в мастера спорта Елизавета Греченко также заняла II место, а  кубок и золотую медаль среди КМС завоевала Элина Купченко.

В соревнованиях приняли участие 24 команды из 13 городов Украины, среди которых Буча, Киев, Борисполь, Васильков, Черкассы, Одесса, Вышгород, Кременчуг и другие. Всего около 380 спортсменок.