Солдаты-срочники побывали в молодежном центре Павлограда

226

В субботу, 1 апреля, в Молодежном центре общения «Позитивный Павлоград» состоялась встреча-общение молодежи Павлограда с военнослужащими воинской части №3024 Национальной гвардии Украины.

Солдаты-срочники смогли отвлечься от суровых армейских будней и на несколько часов почувствовать себя «на гражданке». Вместе с ребятами из «Позитивного Павлограда», творческого объединения «Дождь» и арт-группы городского культурно-досугового центра они наслаждались выступлениями Александры и Максима из танцевального клуба «Аллегро», номером художественных гимнасток близняшек Вики и Ники Шиян, стихом от Дианы Сущенко, песнями от Виктории Кравченко, Кирилла Ана и других.

yN8BfnLu4Bg копия

Молодежь смотрела короткометражные фантастические фильмы от Киноклуба «Вне проката», танцевала вальс, солдаты могли показать свою выносливость и силу в необычном упражнении — приседание с девушкой на руках.

3qiSe_kFQQ4 копия

Павлоградская молодежь задавала военным вопросы о службе в Нацгвардии и получила уникальную возможность побывать в армейском автомобиле. В конце встречи ребята тепло попрощались, сфотографировались на память и пообещали друг другу встретиться снова.

aVUFs1zYdUY копия