В Павлограде отмечали Международный день пожилого человека

131

В Международный день пожилого человека, 1 октября, в зале ДК им. Кирова собрались заслуженные представители старшего поколения. Каждый из них внёс свой вклад в развитие Павлограда и оставил след в его истории. Среди гостей — заслуженные журналисты, историки, ветераны, бывшие руководители шахт и других крупных предприятий.

Вместе с хореографическими коллективами «Тополёк» и «Аллегро», вокальным коллективом «Мелодия», музыкантами Вадимом и Сергеем Урсуляками вспомнили танцплощадки своей молодости.

день пожилого человека 1 копия

«Здесь сегодня заслуженные люди. Люди, которые стояли у истоков строительства шахтоуправления Западного Донбасса. Здесь сегодня люди, которые своей работой, учат многие поколения, живущие в Павлограде. Поэтому каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, всем нам мира. И пускай эта встреча подарит каждому из вас десятки прекрасных лет. День пожилого человека — день самого уважаемого человека в нашем городе и в нашей стране», — поздравила всех заместитель городского головы Павлограда Елена Шулика.

Каждый присутствующий получил продуктовый набор.

день пожилого человека копия

Фото Богдана Жадана