Мэр Павлограда отчитался за пять месяцев работы

117

Сегодня в зале заседаний горсовета состоялась пресс-конференция Анатолия Вершины, посвященная исполнению предвыборной программы за те 5 месяцев, которые он работает на должности городского головы.

Мэр рассказал о взаимоотношении города с водоводом «Западный Донбасс» и возможности снизить тариф на воду в случае модернизации этого предприятия, упомянул о грантовых программах, в которых будет принимать участие Павлоград в ближайшие несколько лет.

Много внимания мэр уделил вопросам коммунальной сферы, проблеме задымленности города, скандалу вокруг застройки охранной зоны месторождения воды, социальному обеспечению льготников, благотворительным взносам в бюджетных учреждениях, дорогам и многому другому.

«Я не могу сказать в процентном соотношении, сколько сделано из моей предвыборной программы, а сколько — нет. Я просто работаю и отдаюсь этой работе полностью.  Я стараюсь выработать систему, это кропотливый труд по всем направлениям», — подытожил мэр. В конце пресс-конференции он поздравил горожан с наступающими праздниками.

Пресс-конференция транслировалась онлайн.

Подробнее обо всех интересных темах пресс-конференции читайте на портале Павлоград.dp.ua в ближайшее время.

вершина 1

Читайте также: Отчет Анатолия Вершины за первые 100 дней работы (ВИДЕО)