В Павлограде наградили работников сферы услуг и ЖКХ

164

Сегодня в Павлограде прошел праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В городском культурно-досуговом центре выступили творческие коллективы города, со сцены звучали слова благодарности всем коммунальщикам, которые ежедневно трудятся, чтобы в домах был свет, вода, тепло, а на улицах — чистота.

Благодарственные грамоты из рук мэра города Анатолия Вершины и его заместителя Виталия Мовчана получили лучшие сотрудники коммунальных предприятий: слесари, электромонтеры, бухгалтеры, уборщицы, сантехники, грузчики, операторы котельных, водители и другие.

«В городском бюджете на 2016 год предусмотрено более 35 млн грн на сферу жилищно-коммунального хозяйства, 25 млн грн — на сферу благоустройства. Работа коммунальных служб и работников бытового обслуживания не всегда благодарная. Например, каждый день подается вода, но как только прерывается на 1 час, начинается возмущение… Я хочу подчеркнуть важность абсолютно всех Ваших профессий», — сказал со сцены городской голова

Среди коммунальщиков можно встретить целые династии. Многие работают в сфере ЖКХ по 30-40 лет.

Untitled

На концерте поздравляли и представителей сферы услуг, руководителей парикмахерских, швейных ателье, мебельных мастерских, салонов ритуальных услуг и т.п. Всего в Павлограде насчитывается 288 таких предприятий, 80% их сотрудников — женщины. От имени предприятий присутствующих в зале поздравила руководитель парикмахерской Валентина Эпова.

Untitled

Читайте также: «Без вас бы не было написано ни строчки…». Фоторепортаж с праздничного концерта

Читайте также: Вандализм как стиль жизни

Untitled