В Павлограде определён лучший проект конкурса мини-грантов «Город своими руками»

148

Среди 14 проектов, которые павлоградцы выполнили в 2015 году, наиболее успешным был признан проект «Создание комфортных условий на стадионе «Прометей». Он набрал наибольшее количество голосов присутствующих сегодня на презентации все проектов.

Читайте также: Маленькие футболисты получили форму

Конкурс мини-грантов «Город своими руками» уже третий год проходит при партнёрстве компании ДТЭК и Павлоградского городского совета. Только в этом году, благодаря финансированию компании и софинансированию самих инициаторов проекта, были обустроены детские площадки на ул. Сташкова, К. Маркса, Харьковской, 35-й Дивизии; утеплены двери в садике «Буратино», построены новые вольеры для декоративных птиц в Станции юных натуралистов, сделан ремонт в  Молодёжном центре общения «Позитивный Павлоград» и многое другое.

Читайте также: В больнице №1 презентовали проект «Уютный больничный дворик»

Читайте также: В Павлограде открыли игровую площадку, построенную «своими руками» (ФОТО И ВИДЕО)

Читайте также: Молодежный центр «Позитивный Павлоград» открыли после ремонта (ФОТО и ВИДЕО)

Проект, который сегодня выбрали лучшим — это покупка формы и мячей для детских футбольных команд, а также финансирование футбольных соревнования для детей — ко Дню Святого Николая и Новому году. Инициативная группа будет презентовать свой проект на конференции ДТЭК в Киеве.

Untitled