Кадровые изменения в управлениях и отделах Павлоградского горсовета

173

Вчера на сайте Павлоградского горсовета появились объявления о вакансиях. Вакантными стали должности начальника отдела привлечения инвестиций, реализации проектов и регуляторной политики; главного архитектора; начальника отдела бухгалтерского учета и контроля — главного бухгалтера управления коммунального хозяйства и строительства; начальника отдела культуры; администратора отдела предоставления админуслуг.

Основные требования ко всем претендентам — высшее образование, стаж работы, свободное владение компьютером и государственным языком.

Городской голова Анатолий Вершина рассказал Павлоград.dp.ua, что не многие специалисты соглашаются работать на таких должностях из-за невысокой зарплаты.

«Я думаю, что кадровые изменения будут. Если люди не смогут приспособиться к тем требованиям, которые им предъявляют. Я буду требовать, чтобы все службы выполняли свою работу — работали для людей. Будет хамство, грубость, бюрократизм — мы распрощаемся», — сказал мэр.

23441610416_5da6f08d36_k

Желающие принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей могут приносить документы по адресу: ул. Ленина, 95, ком. 219 или обращаться за дополнительной информацией по тел. 6-10-18.