Теперь вызвать такси в Павлограде можно с помощью мобильного  приложения

415

Такси «Экономка» продолжает внедрять современные технологии для своих клиентов.

Для того чтобы вызвать такси достаточно установить приложение  на свой смартфон и нажать на одну кнопку.

«Не нужно дозваниваться в службу в насыщенный заказами день, ожидая пока хоть один оператор освободиться. В любом неудобном для разговора месте (будь то кинотеатр, деловая встреча, клуб и т.д.) Вы с легкостью сможете вызвать такси по удобному для Вас адресу», — говорит Владимир Скребков, директор такси «Экономка».

Чтобы вызвать такси в Павлограде, нужно совершить всего несколько действий: нажать на кнопку

«Вызвать такси» и подтвердить адрес.

https://youtu.be/LtvGx6BCOO8

В случае, если заказчик не знает где находится, автоматическое определение адреса поможет с легкостью найти его на карте и добавить данный адрес в заказ.

Также каждый, желающий вызвать такси сможет посмотреть в реальном времени расположение ближайших свободных машин. Все заказы отображаются в истории заказов, с помощью которых возможно вызвать машину уже в ранее заказанные места.

Такси в Павлограде стремительно развивается, службы такси активно рекламируют свои услуги и привлекают клиентов разными акциями и скидками.

Чемпионом по внедрению технологических новинок в такси можно с уверенностью назвать службу «Экономка».

Справка Павлоград.dp.ua:
 
Именно такси «Экономка» первым в регионе (в 2013 году) начало использовать передовые технологии по приему, обработке и  сопровождению заказов.  Сделав заказ в такси «Экономка», клиент получает обратный звонок  с информацией о  номере автомобиля и времени прибытия в нужную для клиента точку города. Во всех автомобилях были установлены счетчики и навигаторы для контроля за работой каждого водителя.