На головну Новини За лучшую новогоднюю открытку павлоградка получила 15 тыс. грн

За лучшую новогоднюю открытку павлоградка получила 15 тыс. грн

Работа Елены Шляпенковой

Елена Шляпенкова из Павлограда стала победительницей конкурса «Новогодняя открытка на строительную тематику». Его в Facebook проводил Фонд Виктора Лещинского ко Дню Святого Николая. Председателем жюри была певица Наталья Валевская.

На конкурс поступило более двухсот открыток со всей страны. Это и рисунки, и профессиональные работы, которые создали в графических редакторах. Павлоградка стала первой, обогнав конкурентов из Полтавы и Киева. Победительница получила премию в 15 тыс. грн и фирменные часы.

«И самое главное, в ближайшее время лучше открытка с авторством Елены Шляпенковой будет отпечатана и растиражирована пятитысячным тиражом. Ее направят в строительные организации Украины и органы местного самоуправления. Кроме того, из 30-ти лучших открыток разработают коллаж, который опубликуют в профессиональных журналах строительной отрасли», — сообщает gazeta.ua.

Фото .facebook.com/elenovnay

«Дорогие мои родные, друзья и знакомые! Очень благодарна вам за поддержку! Ваша поддержка очень важна, благодаря ей я победила!» — написала Елена Шляпенкова на своей странице в Facebook.

Exit mobile version