На головну Новини Команда ФК «АТРИУМ» завоевала новый престижный футбольный трофей

Команда ФК «АТРИУМ» завоевала новый престижный футбольный трофей

История павлоградского футбола дополнилась новой страничкой спортивных достижений города. Прошлогодний Чемпион области футбольная команда ФК «АТРИУМ» завоевала престижный футбольный трофей — Кубок Днепропетровской области 2019 по футболу.

В розыгрыше Кубка принимали участие 32 команды области. На стадии полуфинала наша команда победила прошлогоднего обладателя Кубка области команду «Днепрагро» из Синельниково. А в финале — гранда Суперлиги команду «Скорук» из Томаковки со счётом 1:0 и стала обладателем Кубка. Игра состоялась 12 октября 2019 года в г. Покров.

Так, всего за полтора года, команда ФК «АTRIUM» стала чемпионом области и обладателем Кубка по футболу. Такого достижения в первенстве области и кубках не имела ни одна команда региона.